пн-пт 9:00-18:00

Офисная мебель на заказ

Офис – это лицо любой компании или фирмы. Независимо от масштабов и сферы деятельности компании именно по офису потенциальные клиенты и партнеры складывают первое впечатление о ней, на интуитивном уровне принимая для себя решение о том, продолжать дальше работу с вами или искать более достойного кандидата. Именно поэтому обустройству офиса и его внешнему виду стоит уделить должное внимание.

Ваш офис должен быть не просто оборудован письменными столами и креслами, стульями для посетителей и шкафами для хранения документации, он должен быть красивым и презентабельным, элегантным и стильным. Немаловажную роль в том, как будет восприниматься офис, играют ремонт помещения и мебель, создающая основные акценты в оформлении офисной обстановки.

Для максимально качественного, удобного, практичного и, вместе с тем, красивого и стильного оформления любого офиса как нельзя лучше подходит офисная мебель на заказ, в Москве огромное количество владельцев офисов и компаний уже поняли это, с успехом пользуются всеми преимуществами подобной услуги.

Преимущества индивидуального заказа офисной мебели

Конечно, сегодня на рынке представлен немалый ассортимент готовых мебельных решений для офисов, но статистика упорно утверждает, что преимущественное большинство клиентов в Москве офисной мебели на заказ отдает предпочтение. Связано это с тем, что:

  • мебель может быть изготовлена в любом цвете или сочетании нескольких цветов (например, в соответствии с корпоративными цветами компании);
  • учитываются все особенности формы и размеров офисного помещения, рациональность размещения мебели;
  • создаются комфортабельные рабочие места для каждого сотрудника;
  • заказчик сам выбирает стиль мебели, а также материалы, из которых ее изготавливают (дерево, ДСП, МДФ, стекло или сочетание нескольких материалов);
  • учитываются потребности заказчика, а также бюджет подобной покупки и подбирается вариант, оптимально соответствующий всем параметрам.

От чего может зависеть цена на офисную мебель?

Вопрос цены – один из основных, который интересует любого клиента. Как правило, клиенты желают найти продукцию высочайшего качества по приемлемой для себя цене и заказывают мебель для своего офиса там, где находят оптимальное соотношение этих двух параметров.

Цена на офисную мебель, изготовленную под заказ, зависит от:

  • качества используемых при изготовлении материалов;
  • статуса мебели (кабинет руководителя, мебель для престижной компании или мебель «эконом» класса будут стоить по-разному);
  • имиджа компании-производителя;
  • количество посредников, задействованных в «цепочке» производитель – пользователь и т.п.

Компания ROLF-MEBEL работает на отечественном рынке мебельной продукции более 15 лет, за это время сумела зарекомендовать себя как надежного и ответственного производителя мебели с приемлемой ценовой политикой на свои услуги. Вы смело можете доверить обустройство своего офиса профессионалам нашей компании!

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!