пн-пт 9:00-18:00

Изготовление гардеробных комнат на заказ

Сегодня в моде просторные и не загроможденные мебелью интерьеры. Но приняв решение о воссоздании подобного интерьера в своем доме, многие люди сталкиваются с дилеммой: где хранить одежду, обувь и прочие вещи? Ведь обойтись без них практически нереально, а для хранения требуются шкафы, комоды и т.п. Отличным решением в этом случае можно назвать современные гардеробные комнаты – отдельные помещ9ения, оборудованные всем необходимым для удобного хранения одежды, обуви, аксессуаров, верхней одежды и т.п.

Независимо от размеров комнаты или части помещения, которое клиент может выделить под оборудование гардероба, для максимального удобства и вместительности требует оборудовать ее мебелью. Как же быть? Неужели снова покупать громоздкие шкафы, предназначенные для установки в гардеробной? Прекрасным решением в данном случае можно назвать гардеробные комнаты на заказ! Они сегодня популярны и широко востребованы среди наших соотечественников, ведь отличаются массой неоспоримых преимуществ по сравнению с обычными шкафами, размещенными во всех уголках дома.

Что представляет собой гардеробная комната на заказ?

Вопрос сочетания стильного и красивого интерьера с необходимостью наличия мебели для хранения вещей (шкафы, тумбы, комоды) особенно актуален для владельцев небольших по площади квартир, где пространство ограничено, а возможностей расширения (как в случае с частными домами, где можно достроить, расширить) нет никаких. Однако это вовсе не означает, что человек должен выбирать между вариантом красивого или практичного интерьера, ведь это все можно прекрасно сочетать между собой и поможет в разрешении данного вопроса грамотно организация гардеробной комнаты на заказ!

Под гардеробной стоит понимать специально оборудованную комнату, в которой предусмотрены полки и ящики для хранения вещей, обуви, верхней одежды, постельного белья и столового текстиля и т.п. также здесь непременно присутствует зеркало, которое поможет одеться и привести себя в порядок, могут быть предусмотрены места для установки гладильной доски и утюга.

Услуга по изготовлению гардеробных на заказ особенно актуальна, так как позволяет для каждой квартиры, каждого владельца подобрать оптимальное внутреннее содержание комнаты, соответствующее потребностям всех членов семьи. Это могут быть:

  • шкафы, полочки, корзины и вешалки для одежды;
  • зона для хранения обуви, а также средств и аксессуаров по уходу за ней;
  • зона приведения в порядок одежды (здесь находятся гладильная доска, утюг, щетки по уходу за одеждой);
  • зона для нанесения макияжа и приведения себя в порядок;
  • зона смены одежды, подбора аксессуаров (здесь зеркало, правильно направленные источники света).

Преимущества гардеробных комнат на заказ

Принимая решение о целесообразности организации гардеробной комнаты у себя дома, каждый потенциальный покупатель исходит из тех преимуществ, которые он получает вследствие реализации такого решения. Изготовление гардеробных на заказ позволяет владельцам квартир и домов получить следующие преимущества:

  • грамотную организацию пространства, предназначенного для хранения предметов бытового назначения и вещей;
  • возможность обходиться в инте5рьерах жилых комнат без наличий громоздкой мебели (шкафов, тумб, комодов и т.п.);
  • возможность самостоятельно выбрать внутреннее содержание и расположение элементов гардеробной комнаты;
  • возможность выбора стиля оформления, дизайна и материалов, из которых будет изготовлена мебель для гардеробной.
Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!