пн-пт 9:00-18:00

Гардеробные шкафы на заказ в прихожую

Для хранения вещей и создания максимально стильного и уютного интерьера в доме просто незаменимы сегодня гардеробные шкафы. Особенно когда речь идет о шкафах, изготовленных по индивидуальному заказу клиентов.

При изготовлении гардеробных шкафов на заказ, специалисты (дизайнеры, конструкторы, непосредственно изготовители) ориентируются на главную цель – обеспечить покупателю возможность максимально рационального размещения предметов мебели и практичного использования пространства. В процессе разработки внешнего дизайна, а также внутренних отсеков в шкафах учитываются требования эргономичности, практичности и удобства эксплуатации, экономного использования площади с максимальной пользой.

В результате совместной работы опытных профессионалов (конструкторов-разработчиков, дизайнеров) с заказчиком шкафы на заказ в прихожую получаются не вместительными и удобными, а также стильными и красивыми. Именно в этом заключается главное преимущество мебели, изготавливаемой под заказ, и именно это больше всего ценят клиенты, которые пользуются данной услугой.

Какие преимущества имеют гардеробные шкафы на заказ?

Популярность, которую завоевали среди наших соотечественников современные шкафы для прихожих, изготавливаемые под заказ, легко объясняется теми преимуществами, которые выгодно отличают их от стандартных вариантов, представленных в большинстве мебельных магазинов:

  • большая вместительность шкафа при оптимальных габаритных размерах изделия, соответствующих размерам помещения;
  • функциональность и практичность – в шкафу можно предусмотреть не только полки и секции для хранения одежды, но и место для таких нужных в быту предметов, как гладильная доска, пылесос, предметы по уборке в доме и т.п.;
  • внешний вид шкафа полностью соответствует вкусовым предпочтениям заказчиков;
  • изготавливается из тех материалов, которым клиенты отдают предпочтение;
  • соответствует по цене финансовым возможностям заказчика, предлагая взамен оптимальное соотношение практичности, удобства и стильного дизайна.

Почему шкафы в прихожую стоит заказать в компании ROLF-MEBEL?

Компания ROLF-MEBEL работает на отечественном рынке мебельной продукции более 15 лет. За это время она смогла завоевать признание среди огромного количества клиентов, в числе которых частные лица, владельцы компаний и офисных центров, а также прочих коммерческих объектов. Постоянно совершенствуясь в сфере своей деятельности и расширяя спектр предлагаемых услуг, компания ROLF-MEBEL сегодня стала одним из лидеров в области изготовления мебели по индивидуальным заказам клиентов.

Изготовление шкафов на заказ в прихожие и гардеробные комнаты относится к числу наиболее часто заказываемых услуг. Мы готовы предложить своим клиентам широкий выбор материалов и стилистических решений, ответственное отношение к своей работе и высокое качество готовой мебели в сочетании с доступной ценой за свои услуги!

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!