пн-пт 9:00-18:00

Мебель для прихожей под заказ

Долгие годы преимущественное большинство наших соотечественников думали о том, что прихожая не заслуживает к себе особого внимания, ведь здесь проводится минимум времени в течение дня владельцами квартиры или дома, да и гостями тоже…

Однако это ошибочное мнение, ведь именно по прихожей ваши гости складывают свое первое впечатление о вашем доме, соответственно, и о его владельцах тоже. В прихожей вы приводите себя в порядок перед выходом из дома, надев верхнюю одежду и головной убор… То есть, это порой небольшое по размерам помещение играет далеко не последнюю роль в вашем доме и заслуживает того, чтобы здесь также было уютно, красиво и стильно.

Идеально справиться с этими задачами позволяет мебель для прихожей на заказ. Почему же стоит отдать предпочтение именно такому варианту?

Дело в том, что изготовленная под заказ мебель позволяет учесть в процессе ее производства:

  • все особенности размеров и конфигурации помещения;
  • вкусовые пожелания и предпочтения заказчиков;
  • стиль интерьера помещения в целом, степень и качество освещенности;
  • финансовые возможности заказчика.

Если грамотно и ответственно подойти к данному вопросу, то при помощи мебели для прихожей под заказ можно создать в этом помещении неповторимую атмосферу и стильный, уютный и элегантный интерьер.

Заказиек имеет возможность принимать непосредственное участие в разработке дизана мебели, так как он выбирает:

  • материалы для изготовления;
  • стиль;
  • цвет мебели;
  • способы отделки и декора;
  • наличие дополнительных элементов в мебели (подсветка, зеркала).

Далее, с учетом всех пожеланий, высказанных заказчиком, за работу берутся опытные и профессиональные конструкторы, дизайнеры, они соединяют все данные о размерах и особенностях помещения с пожеланиями заказчика, разрабатывая наиболее подходящий дизайн мебели. В основе лежит максимально рациональное использование пространства и создание завершенного, стильного и комфортного интерьера.

С данной задачей прекрасно могут справится сотрудники ROLF-MEBEL. Компания работает на столичном мебельном рынке более 15 лет, отлично знакома со спецификой рынка, имеет громадный опыт в работе с интерьерами различного уровня сложности. Сотрудники ROLF-MEBEL – опытные и высококвалифицированные специалисты своего дела, будь то дизайнер или непосредственно мастер, занятый на производственном участке. Профессиональный подход к делу в сочетании с широким ассортиментом предлагаемых вариаций, материалов позволили производить продукцию неизменно высокого качества. В сочетании с доступной ценой это стало основной причиной любви потребителей к компании ROLF-MEBEL и ее продукции!

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!