пн-пт 9:00-18:00

Качественные маленькие гардеробные

При звучании слова «гардеробная» многим представляется большая и просторная комната, специально оборудованная для хранения одежды и прочих необходимых любому человеку вещей. Возможно, именно в этом и кроется та самая причина, по которой многие жители современных квартир и домов даже и не задумываются о возможности обустройства гардеробной комнаты в своем доме, ведь у них нет возможности выделить отдельную комнату под эти цели!

Сегодня вовсе не редкость маленькие гардеробные, которые с легкостью могут вместиться в помещение кладовки в обычной квартире. При этом они не теряют своего функционального назначения и практичности и совершенно не уменьшают квадратные метры жилой площади. Это просто отдельный и аккуратный уголок, в котором имеется множество полочек, ящиков, корзин, перекладин для плечиков и т.п. для хранения одежды и обуви.

Главное достоинство и неоспоримое преимущество гардеробной в том, что она позволяет «избавиться» рот громоздких шкафов в интерьерах гостиной и спальни. Раньше вы вынуждены были отводить в комнатах место для установки шкафа (нужно же где-то вещи хранить!), сейчас у вас есть возможность использовать это пространство более рационально, а вещи перенести в гардеробную!

Сегодня производители мебели под заказ в Москве предлагают массу удобных и практичных решений для маленьких гардеробных, это позволяет смело и с уверенностью сказать: лучше иметь в доме маленькую гардеробную, чем большой и добротный, вместительный шкаф для одежды. Есть множество конфигураций и вариантов обустройства внутреннего пространства гардеробной комнаты, которые позволят даже при минимальных ее размерах обеспечить ей большую вместительность.

Вы сможете без проблем разместить в гардеробной комнате всю одежду (в том числе и объемные вещи для холодной погоды), обувь, аксессуары, а также предметы домашней утвари, которыми вы пользуетесь редко или сезонно (лодка, палатка, лыжи и т.п.).

Даже самая скромная по внешним размерам гардеробная комната способна вместить «в себя» намного больше полочек, стеллажей, ящиков, вешалок и т.п., чем любой шкаф. И самое главное – к любой вещи в гардеробной комнате практически всегда остается свободный доступ.

Независимо от размеров гардеробной комнаты, ее проект сначала обсуждается специалистами компании с заказчиком, вносятся коррективы, соответствующие его пожеланиям и потребностям и только после того, как происходит утверждение эскиза внутреннего пространства и внешнего дизайна, работа переходит на следующий этап: непосредственно к мастерам, которые приступают к изготовлению.

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям – вот залог неизменно высокого качества мебели, изготавливаемой компанией ROLF-MEBEL, независимо от того, речь идет про обустройство гардеробной комнаты или же любого другого помещения.

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!